Олег Винник «Ти в курсі»

Олег Винник «Ти в курсі» среда 07 ноября 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ты в курсе: Олег Винник выступит в столичном Дворце спорта

Самый востребованный артист Украины Олег Винник объявил о старте масштабного концертного тура «Ты в курсе», который охватит крупнейшие площадки, а также более 10 стадионов страны. Завершится турне 7 ноября грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.

В связи с огромной популярностью исполнителя привычный для него Национальный дворец искусств «Украина» уже не вмещает всех желающих послушать музыканта вживую. Поэтому в нынешнем году певец изменит традиции и соберет киевский Дворец спорта, где представит масштабную концертную программу, а также подарит зрителям яркое светомузыкальное шоу.

Гостей ждет масса сюрпризов: новая сцена, свет, звук, виджеинг и, конечно же, новые композиции. Наряду со свежими треками в программе также прозвучат главные хиты Винника: «Счастье», «Нино» , «Вовчиця» , «Плен» , «Як жити без тебе» .

Над созданием зрелищного и масштабного шоу работают опытные инженеры и дизайнеры. Специально для концертов разрабатывается уникальная сценография, создающая неповторимую атмосферу для каждой песни.

Олег Винник — популярный украинский певец, композитор, автор текстов, по праву считающийся самым востребованным и гастролирующим артистом. В каждом городе его встречают переполненные залы, а билеты на концерты раскупаются за месяцы до заявленных дат. Всего за несколько лет сольной карьеры в Украине музыкант выпустил 4 авторских альбома, 12 видеоклипов, неоднократно объездил с гастролями все крупные областные центры и ряд небольших городов, выступая на главных сценах и стадионах страны.


Предварительный заказ