Олег Скрипка та оркестр НАОНІ. Різдвяний концерт Щедрик

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ. Рождественский концерт Щедрик понедельник 07 января 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Олег Скрипка и НАОНИ устроят в Киеве Главный Рождественский вечер

Олег Скрипка и Национальный академический оркестр народных инструментов (НАОНИ) радушно приглашают вместе отпраздновать самый уютный и волшебный праздник года! Вечер 7 января 2019 года в Национальном дворце искусств «Украина» станет «Главным Рождественским вечером» — именно таким будет праздничный концерт одной из лучших творческих коллабораций нашей страны. Для Олега Скрипки Рождество является праздником, который он не берётся сравнивать ни с одной другим:

— Именно с Рождества начинается год! Оно является глубоко историческим, сакральным, духовным; в рождественское время мы больше обращаемся к ценностям. Поэтому Рождество — это тёплый семейный праздник, потому что всё в нашей жизни начинается с семьи и любви.

В рамках концерта Олег Скрипка исполнит рождественские песни в сопровождении НАОНИ. Тесное сотрудничество артиста и коллектива продолжается более двух лет. За это время их совместные выступления завоевали многочисленную армию поклонников по всей Украине.

— Колядки, которые за сотни лет стали неотъемлемой частью праздника, вовсе не являются рифмоплётством или поздравлением; колядки — это украинская мантра! От того, насколько правильно мы споём колядки, насколько правильно мы встретим Рождество, зависит, как год сложится! Для меня честь устроить Главный Рождественский вечер на главной сцене страны! И я не боюсь взять на себя ответственность за следующий год! — улыбается Олег Скрипка. — Рождество — время чудес! Главное — открыть для них свои сердца!


Предварительный заказ