Один в Каное

Один в Каное суббота 03 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Группа Один в Каное презентует свой новый альбом. Первый концерт в рамках всеукраинского тура состоится 3 марта в Киеве, в Октябрьском дворце.

Нестандартная история группы демонстрирует, как музыка, отказавшаяся от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, находит своего слушателя и собирает полные залы поклонников.

Группа Один в Каное образовалась в 2010 году во Львове, тогда же музыканты сыграли свой первый сольный концерт, после чего начали активно гастролировать, известные как группа без студийных записей. Группа побывала с сольными концертами в большинстве крупных городов Украины, выступала в Чехии, Франции, Англии, Беларуси, России, Молдове, Польше, принял участие во многих фестивалях. Современный состав коллектива творят вокалистка Ирина Швайдак, гитарист Устим Похмурский и сессионный барабанщик Игорь Дзиковский.

В 2016-м году Один в каноэ выпустил дебютный альбом, который вместил в себя творчество музыкантов за шесть лет существования.

Сейчас группа готовит новый полноформатный альбом, выход которого запланирован на начало 2018 года.

Новое музыкальное звучание, тексты, как опыт и философский подход ко всему уже звучат за закрытыми дверями.

Поэтому 3 марта в Октябрьском дворце группа Один в Каное сыграет для своих слушателей музыку, которую никто еще не слышал.


Предварительный заказ