Новорічна вечірка «Londonbeat and Фрістайл»

Новогодняя вечеринка «Londonbeat and Фристайл» воскресенье 30 декабря 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Новогодний концерт легендарной группы «London Beat»!

Вы уже украсили ёлку, нарезали оливье, подобрали наряд, а может целый образ и не знаете, как провести предновогодний вечер? Начните праздник заблаговременно! Предлагаем сделать это с легендарной группой «London Beat» 30 декабря.

Да! Да! Это именно те ребята, которых в 90-е годы ждали с нетерпением на крупнейших площадках мира: далеко за пределами Лондона, Милана, Парижа, Брюсселя и т. д.

Знаменитый хит «London Beat» «I’ve Been Thinking About You» занимал первые строчки во всех европейских хит-парадах, а в 1991 году поднялся на первое место в лучшей сотне синглов журнала Billboard.

Добившись мировой славы, уже 30 лет группа активно гастролирует по всему миру. Их поклонники ликуют, встречая полными залами и стадионами.

Как говорит сам основатель «London Beat» Джимми Хелмс, сейчас группа делает ставку на ностальгию, поэтому, спустя три десятилетия их выступление собирает полные залы.

Ну и как же без сюрприза, в этот вечер на одной сцене с «London Beat» выступит ещё одна не менее известная группа «Фристайл»! Специально для вас, артисты исполнят свои мега-хиты: «Больно мне, больно», «Белая метелица», «Ах, какая женщина» и другие. Положительная энергетика, безоговорочное умение «завести» зал, неповторимые голоса и многолетний профессионализм — именно в этом заключается секрет популярности группы «Фристайл»!

Не упустите возможность, провести предновогодний вечер ярко и весело в компании легендарных групп. Ведь не зря говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Спешите заказать и купить билеты. Помните, в канун Нового года они не задерживаются в кассах!


Предварительный заказ