Новорічна мандрівка

Новогоднее путешествие суббота 05 января 11:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

С 28 декабря Вас ждет Новогоднее путешествие от sherlize_theater

Новый год и рождественские праздники уже всё ближе и ближе. Конечно же, новогодняя фантазия для каждого воплощается по-своему, но мы уверены, что программа — да, именно большая и увлекательная новогодняя программа от Sherliz не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых и в этом Новом году. Жаль, что не все желающие смогли попасть на «Новогоднее Изумрудное Фэнтези» в 2017/18 г., но, как всегда, совершенно новое представление обещает быть не менее ярким и захватывающим.

А впрочем, убедиться в этом Вы можете и сами!

В этот Новый Год Вас ждет Новогоднее Путешествие в чудесную сказку, полную удивительных и зрелищных приключений, детских надежд и хорошего настроения.

Каким бы увлекательным не был Волшебный мир Сказки, в нем полно опасностей. Сказочные герои вместе с Дедом Морозом помогут детям справиться с самыми суровыми испытаниями и спасти всеми любимый праздник — Новый Год.

Всех Вас ждет яркое, динамичное и незабываемое шоу, с невероятными цирковыми номерами, с неоновым шоу от светового театра «Ismenlight», играми, танцами и любимыми сказочными персонажами.

Программу дополняют традиционные 2 этажа интерактивных развлечений. С первых шагов для Вас откроется сказочный мир веселья и новогодних чудес.
Эксклюзивные фотозоны, мастер-классы, квэсты, великолепные артисты разных жанров и, конечно же, атмосфера Новогоднего Праздника ждут Вас.
Так, что приходите раньше, программа начинается за 30 минут до начала представления в зале.

Наши истории создают Вам праздник вот уже 6-й год, спасибо Вам за то, что Вы с нами.

Детям до 4 лет бесплатно, без предоставления отдельного места.

Мы ждем Вас!


Предварительный заказ