Нэнси

Нэнси в Киеве, купить билеты на концерт

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Новый альбом от «Нэнси»

В 90-е года, после распада Советского Союза, появилось очень много музыкальных коллективов, которые ориентировались на тенденции Запада. Песни тех годов пришлись по вкусу публике, но уже 00-е их исполнители перестали появляться на публике, давать концерты и записывать новые хиты.

Группа «Нэнси» одна из немногих, кто удержался на плаву и до сих пор продолжают свой творческий путь. И теперь фанаты могут ликовать, ведь 24 ноября «Нэнси» возвращается в Киев, чтобы представить публике свой новый альбом. Успейте приобрести билет на группу «Нэнси» с помощью нашего сайта уже сейчас.

«Дым сигарет с ментолом» снова заиграет в живую

У всех выходцев из 90-х есть уникальная возможность окунуться в ностальгию тех годов и наживо услышать хиты тех времен. Мало найдется людей, кто не танцевал на дискотеках или не пел на застольях, пожалуй, самую известную песню группы — «Дым сигарет с ментолом». Помимо старых хитов, группа обещает представить и новые композиции, которые должны понравится слушателем. Остается вопрос — будет ли отличаться новая пластинка от заявленного курса группы или все же «все новое — хорошо забытое старое»? Приходите на концерт «Нэнси» 24 ноября и узнаете ответ.

Следите за афишей на нашем сайте и узнавайте о музыкальных событиях Киева самыми первыми.


Предварительный заказ