НАОНИ. Рождественский концерт

НАОНИ. Рождественский концерт вторник 25 декабря 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Вот-вот засверкает наряженная ель, запестреют всеми цветами радуги гирлянды, за окном затанцуют хлопья снега, а кот уже вовсю приготовился сразиться с новогодним серпантином. Но все равно будто чего-то не хватает. Нет того трогательного трепета и ожидания праздника, которое забавляло нас в детстве. Вспомните «Рождественскую историю» Диккенса о старике Скрудже, который не любил Рождество, а потом поменялся за одну ночь. Эта история стала толчком для команды Marco Concert, чтобы взять дело в свои руки — устроить хотя-бы малой части Киева незабываемый вечер; сделать так, чтобы столичных Скруджей стало меньше, а те, кто ждут зимних праздников с нетерпением, с первой ноты перенеслись в сказочную Лапландию. Все дело в музыке — лишь она способна создать нужную атмосферу за считанные секунды.

25-го декабря в Доме Архитектора состоится концерт, который вы и ваши близкие запомнят надолго.

Ответственные за ваше настроение: Национальный оркестр народных инструментов под управлением главного диригента и народного артиста Украины Виктора Гуцала.

Улыбнитесь, представив, что диригент — это Санта, а НАОНІ — его рождественские эльфы. И вспомните об этом вечером 25-го декабря.

Так что, готовы к мощному эмоциональному потоку этого события?

Легендарные композиции Штрауса, Чайковского, Леонтовича, знакомые нам с детства в живом исполнении одного из лучших оркестров Европы — непростительно пропустить!

Кстати, мы говорили, что этот вечер — прекрасная возможность подарить дорогому человеку самый драгоценный подарок? Теплые воспоминания — вот что действительно важно и ценно. Тем более, долго думать над поводом не придется. В наши двери уже стучится святой Николай, Новый Год и Рождество! Главное, вовремя их открыть и впустить эти ароматы и звуки в свой дом и душу.

Запланируйте все до мелочей, чтобы атмосфера волшебства не покидала вас ни на минуту.

Слышите этот звук? Это Санта подъезжает со своей упряжкой.

Успейте отхватить билет, и пусть музыка правит балом!


Предварительный заказ