Miss Ukraine 2017

Финал конкурса "Мисс Украина 2017", билеты онлайн

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Билеты на финал конкурса «Мисс Украина-2017»

В сентябре 2017 года на сцене Дворца «Украина» состоится финал одного из самых волнующих конкурсов — «Мисс Украина-2017». Кто же из претенденток поедет представлять нашу страну на «Мисс Мира»? Приходите на финальное шоу конкурса «Мисс Украина-2017» и узнаете ответ на этот вопрос первыми. Билеты можно купить на нашем сайте.

История конкурса

Данный конкурс проводится в Украине с 1991 года. И каждый год шоу становится все более масштабным и впечатляющим. Организаторы всегда пытаются впечатлить гостей тщательно продуманной культурной программой и последними возможностями визуальных эффектов. Ведущие площадки страны с удовольствием принимают у себя данное мероприятие.

Красота и не только

В этом году в конкурсе за звание «Мисс Украина 2017» будут сражаться 25 украинский красавиц. Кроме состязания между участницами гости смогут насладиться и увлекательной шоу-программой от специальных гостей и звезд украинской эстрады, таких как Monatik, Lucky4, Оля Полякова, TamerlanAlena и многие другие. Ведущими вечера будут Екатерина Осадча и Юрий Горбунов. Начни осень с красоты вместе с шоу «Мисс Украина-2017».

Чтобы всегда быть в курсе интересных событий — следите за нашей афишей.


Предварительный заказ