Мелодії Пробудження

Мелодии Пробуждения четверг 19 июля 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Концерт тибетских мантр в исполнении Ламы Тензина Зангпо, а также казахских, монгольских, тувинских мелодий в авторской интерпретации Назгуль Шукаевой.

Голос Ламы Тензина воплощает многовековую традицию ритуального пения буддийских монахов Тибета. Музыкальный перформанс Ламы и Назгуль подарит слушателям внутреннее спокойствие и состояние равновесия, а значит — приблизит к их внутренней духовной вселенной.

Средства от продажи билетов пойдут на поддержку живой аутентичной буддийской традиции обучения и практики на благо всех живых существ в монастырях Чокьи Ньимы Ринпоче в Непале.

Ежегодно Лама Тензин проводит многочисленные семинары и концерты по всему миру, давая свои наставления ученикам. Как исполнитель тибетских мантр он получил признание во многих странах благодаря уникальному тембру голоса, который, в сочетании с его мировоззрением, выразительно передаёт глубинную суть буддийского учения.

Назгуль Шукаева певица, мастерски владеющая разнообразными вокальными техниками, включая шаманскую технику горлового пения, которая зародилась в древние времена на территории Казахстана. Во время своих музыкальных перформансов певица создаёт особую атмосферу, которая вовлекает в самопознание и тем самым способствует открытию внутри себя изначальной чистоты и гармонии.


Предварительный заказ