Maluma

Maluma понедельник 08 июля 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Лауреат престижной премии Latin Grammy и самый сексуальный мужчина планеты по версии Колумбийских СМИ будет петь для Вас!!!

Звучный запоминающийся псевдоним — симбиоз первых слогов имени матери Марии, отца Луиса и сестры Мануэль. Ведь главной ценностью для Хуана Луиса является семья.

Полное имя артиста — Хуан Луис Лондоньо Ариас. Малума родился в городе Medellín, Antioquia, Колумбия 28 января 1994 года.

Изначально, активному и подвижному парню пророчили карьеру футболиста. Он играл за клубы «Атлетико» и «Эквидад». Но со временем отдал предпочтение музыке. Юноша располагал достаточными вокальными способностями, чтобы реализоваться как исполнитель. Любопытно, что начинающий артист сам писал тексты песен. В 15 лет он сочинил песню «No quiero». Его дядя решил сделать начинающему певцу подарок и оплатил записькомпозиции в профессиональной студии.

В 2010 пришел первый успех «Farandulera» стала хитом на местном радио. Услышав её, «Sony Music Colombia» предложили юному исполнителю сотрудничество и запись дебютной пластинки. Первый альбом артиста под названием «Magia» вышел в 2012 году. Песни «Obsesion» «Miss Independent», «Pasarla Bien» ворвались в тройку лидеров национального чарта.

В 2014 — 2015 Малума становится наставником в шоу «Голос. Дети»

В 2015 году выходит диск «PB,DB The Mixtape», затем полноформатный альбом «Pretty Boy Dirty Boy». Эта пластинка включила в себя хиты: «Borro Cassette», «El Perdedor», «Sin Contrato».

Этот диск становится бриллиантовым в Колумбии и первым по продажам в США.

В 2017 Малума входит в судейский состав чилийского музыкального фестиваля. Это событие совпало с выходом композиции, записанной совместно с Шакирой. Песня «Сhantaje» покорила всех любителей латиноамериканской музыки.

За ней последовал дуэт с Рики Мартином с песней «Vente Pa Ca». Затем появляется хит хитов «Corazon»

Кумиру миллионов предлагают записать песню для чемпионата мира по футболу — 2018. В этом же году выходит его новый альбом «F.A.M.E» «Felices los 4», «Corazón», «El Préstamo».

15 ноября, на церемонии награждения в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе Артист стал лауреатом престижной премии Latin Grammy в номинации «Лучший современный поп-альбом»

Влияние Малумы на публику сложно недооценить. На сегодня за его жизнью в Инстаграм следят более 38,9 миллионов человек. Просмотри его клипов на YouTube бьют рекорды. Сейчас Малума входит в число самых востребованных и сексуальных молодых исполнителей. Его фото красуются на обложках глянцевых журналов.

Артист работает над новым альбомом, участвует в светских мероприятиях, продолжает реализовываться как дизайнер и певец, а также пробует себя в актерской профессии.


Предварительный заказ