Lords Of The Sound. Grand Christmas. Святковий концерт!

Lords Of The Sound. Grand Christmas. Праздничный концерт! пятница 28 декабря 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

28 и 29 декабря в 19:00 в Национальном дворце искусств «Украина» рождественско-новогодний концерт GRAND CHRISTMAS от оркестра Lords of the Sound!

Новогоднее настроение, дух Рождества, атмосфера любви и тепло семейного круга окутает вас под самые праздничные песни и композиции в исполнении оркестра Lords of the Sound и приглашенных гостей.

Мы все так обожаем этот приподнятое настроение, когда всем телом осознаешь красоту мгновения, когда любовь наполняет нас изнутри и излучается всему миру. И воссоздать такое настроение под силу музыке! Музыке, в которую заложена гармония Рождества, святость момента, спокойствие сердца и души.

Ваши незабываемые моменты в предновогодний вечер будут создавать оркестр Lords of the Sound в сопровождении хора, финалисты и суперфиналисты вокальных талант-шоу Маргарита Мелешко, Игорь Петров, Ярослав Радионенко, балет Colors, а также приглашенные гости: квартет Tenors Bel`Canto и Волынский народный хор.

Лорды дарить живое звучание европейских рождественских хитов и саундтреков к самым любимым новогодних фильмов. Также вы будете увлечены завораживающим исполнением украинских народных колядок и щедривок от Волынского хора. А неистовой наслаждения добавят Tenors Bel`Canto. Они цельным уникальным организмом, в котором 4 непревзойденные голоса объединяются в абсолютной гармонии.

Но и это еще не все! Организаторы готовят сюрпризы и интересные элементы, о которых узнают зрители непосредственно на концерте Grand Christmas от Lords of the Sound!

Вы вполне почувствуете Украины-европейский колорит, сплетение европейских традиций и красоты украинской культуры! Давайте поддержим традицию европейцев посещать рождественские концерты, чтобы наполниться сказочными моментами!

Чудеса происходят с теми, кто верит в них! Поэтому не отказывайте себе хотя бы на пару часов окунуться в музыкальное действо GRAND CHRISTMAS от Lords of the Sound, и заряд вдохновения и духовной гармонии на весь следующий год — обеспечено!

Оркестр Lords of the Sound что концерта влюбляет в себя все большее количество зрителей, формируя аудиторию верных фанатов. Посетители называют их «положительным оркестром», отмечают неприкрытую искренность и харизматичность как музыкантов, так и дирижера Виталия Саражинская. А их концерты наполнены шоу-составляющими, юмором и теплым общением со зрителями.

Доверьте свой вечер оркестра Lords of the Sound, приходите с близкими людьми и почувствуйте единство между собой и музыкой особого праздника! Сольемся вместе со всей Европой в рождественско-новогоднем концерте 28 и 29 декабря во Дворце Украина!

В концерте принимают участие: оркестр Lords of the Sound, хор оркестра, квартет Tenors Bel`Canto, Волынский народный хор.

  • Солисты: Ярослав Радионенко, Маргарита Мелешко, Игорь Петров
  • Дирижер: Виталий Саражинская.
  • Продюсер: Андрей Новаторов.

Продолжительность программы 2,5 часа с антрактом.


Предварительный заказ