LIDO de PARIS

LIDO de PARIS понедельник 04 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

LIDO de PARIS представляет свой первый грандиозный международный тур. Только для взрослых!

Прославленное парижское кабаре впервые выступит в Украине с постановкой Франко Драгоне The Legend!

Каждый год более полумиллиона человек посещают театр «Лидо» на Елисейских полях. Его слава давно вышла за пределы Франции. Для зрителей по всему миру «Лидо» — это синоним незабываемого шоу и парижского шика.

Каждая постановка «Лидо» поражает зрителей беспрецедентным техническим уровнем. С момента основания кабаре в 1946 году здесь было поставлено более 30 захватывающих шоу. В 2019 году легендарное парижское кабаре впервые отправляется в международный тур, в рамках которого выступит 4 и 5 марта в Киеве!

Новое шоу поставлено знаменитым Франко Драгоне, вдохновленным эстрадными представлениями знаменитого парижского кабаре за последние 40 лет.

«Легенда» — шоу, которое вы должны увидеть

Режиссер Франко Драгоне, известный во всем мире благодаря работе с Cirque du Soleil, собрал в одной постановке все лучшее за сорокалетнюю историю «Лидо». Это иммерсивное видео с ключевыми парижскими достопримечательностями и танцевальные номера, вдохновленные первыми шоу кабаре. Это 300 потрясающих костюмов, украшенных цветами, перьями и драгоценными камнями. Это танцовщицы, прошедшие серьезнейшую школу джазового и классического танца и цирковые артисты, которые продемонстрируют публике невероятные аттракционы. «Моя цель всегда была одной и той же — вырвать зрителей из лап повседневности и дать каждому немного чуда, которого нам так не хватает в наших жизнях», — говорит Драгоне. Шоу The Legend позволит вам прикоснуться к парижской легенде и на полтора часа погрузиться в атмосферу роскоши и бурлеска одного и самых красивых городов мира.

Лидо… Париж… «Легенда» рассказывает историю разных сторон этой сказочной столицы и ее главной музы: парижской женщины. В один миг мы погружаемся в самые прекрасные сцены из прошлых шоу и, благодаря новейшим технологиям видеосъемки, прогуливаемся под Триумфальной аркой, оказываемся в Шато-де-Версаль, в примерочные дома моды Коко-Шанель или переносимся в 30-е годы. Париж, прошлый и настоящий, Париж, развратный и соблазнительный, город-мечта. Никогда еще путешествие по Парижу не было настолько головокружительным. Наслаждайтесь просмотром «Легенды».


Предварительный заказ