PREETHAJI ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ "POWER OF CONSCIOUSNESS" СИЛА СОЗНАНИЯ

PREETHAJI ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ "POWER OF CONSCIOUSNESS" СИЛА СОЗНАНИЯ суббота 07 ноября 17:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

В Украину впервые приедет Притаджи — знаменитый современный философ и духовный лидер для многих известных людей, среди которых Ашер Реймонд, Джерард Батлер, Эрика Форд и другие

7 ноября в Украине впервые выступит Притаджи, чьи учения трансформируют жизни тысяч людей по всему миру

7 ноября в Украине впервые выступит Притаджи, чьи учения трансформируют жизни тысяч людей по всему миру, духовный лидер для многих успешных личностей, таких как: Ашер Реймонд, Джерард Батлер, Эрика Форд и другие.

Притаджи — учитель, в чьих учениях гармонично сочетаются два мира — научный и духовный, разум и сердце. Ее инсайты относительно жизни, ума, своего «Я», вселенной и сознания — это прорывы в человеческом мышлении.

В 2019 году вышла книга «Четыре Священных Секрета» Притаджи и Кришнаджи (основателей Академии О&О в Индии), которая всего за несколько недель стала бестселлером на Amazon, LAToday, USToday. Всего за несколько месяцев книга была издана в США, Великобритании и Индии. Выпустило книгу самое престижное мировое издательство Simon & Schuster.

Притаджи часто выступает на престижных конференциях по всему миру, среди которых TEDx в Канзас Сити (2017), TheForceofInnovationTEDxinShanghai (2018), WME, INGAnnualConference, LAFederationofIndustries в Сан-Пауло, Симпозиум по высокоэффективной жизни, организованный Equinox, Международный форум «Экология» в Москве.

Медитации и уроки мудрости от Притаджи и ее мужа Кришнаджи показал телеканал Опры Уинфри OWN (OprahWinfreyNetwork) и WME-IMG Ари Эмануэля.
Среди учеников Академии О&O есть такие лидеры, как:

Ари Эмануэль (Ari Emanuel, CEO WME-IMG, Owner of UFC и Miss Universe)
UsherRaimond всемирно известный репер, четырехкратный обладатель премии AmericanMusicAward, лауреат восьми премий «Грэмми»
Майкл Новограц (MichaelNovogratz, миллиардер Forbes в 2007 и 2008 гг.)
Эрик Форд (Erica Ford, CEO Life Camp Inc)
Льюис Хоус (LewisHowes, бывший профессиональный футболист, автор бестселлеров Нью-Йорк Таймс «Школы Величия» и «Топ 100 Подкастов в Мире»)
Кейси Шинан (Casey Sheanan, CEO Patagonia Inc., 2005 — 2014)
Хью Джекман (HughJackman, голливудский актер) и многие другие.
В Киеве Притаджи расскажет о силе сознания, о способах достижения успеха и богатства, которые отличаются от известных большинству. Она расскажет о путешествии к сознанию, открывающему невероятные возможности и синхронистичность, как перестать жить в борьбе и начать плыть с потоком великой жизни, достигая невероятных результатов. О том, как жить не в страхе, тревоге и разделении, а из состояния соединения, бесстрашия и умиротворения. О том, как стать успешным бизнес-лидером в современном мире перемен и неопределенности.

Познакомиться с Притаджи и находиться в ее присутствии — везение. Учиться у Притаджи — настоящий подарок и возможность пробудиться к новому сознанию, новой жизни и невероятной силе создавать новый мир вокруг себя.
-категория Bronze (билет на лекцию)
-категория Silver (билет на лекцию, приоритетная посадка, книга «Четыре Священных Секрета» (на английском языке))
-категория Gold (билет на лекцию, приоритетная посадка, книга «Четыре Священных Секрета» (на английском языке), ужин с Preethaji в VOGUE Cafe Fairmont)
https://preethaji-forum.com/
https://www.facebook.com/preethaji.forum/


Предварительный заказ