Ля-муррр

Ля-муррр четверг 29 марта 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

В Кинопанораме состоится премьера комедии Театра Визави «ЛЯ МУРРР».

Любовь и приключения! Именно это делает нашу жизнь интересной и незабываемой. На какие авантюры способна женщина, чтобы найти любовь? Где искать единственную или единственного в современном водовороте высоких технологий и в омуте страстей?

Уважаемые сослуживцы! На ближайшем корпоративе присмотритесь внимательно к молодому красавчику с аккуратной бородкой. Вдруг это не мужчина, и даже не гей, а хорошенькая девушка. Но что она делает ночью в кабинете Босса? И зачем напиваться до чертиков? И когда в конце концов «Анечка купит шарики»? Любовные игры для взрослых и бесшабашных влюбленных. Романтическая комедия. Обилие смеха и юмора с фантастическим голливудским финалом!

Театр ВИЗАВИ всегда предлагает зрителю ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ меню. Хохот и слезы гарантированы. На сцене действуют настоящие «живые» люди, которым не чужды страсть, ненависть, привязанность и эмоциональные срывы… И, вместе с тем, они галантны и ранимы, милы и трогательны в своем стремлении обрести простое человеческое счастье и любовь.

В спектакле заняты актеры кино и телесериалов. Вы, конечно, без труда узнаете их.

Но что они вытворяют на сцене?! — такого даже в кино не разрешают. Три часа (с антрактом) хорошего юмора, легкого флирта и страстной, бесшабашной и всеобъемлющей любви!


Предварительный заказ