Jazz in Kiev Band & Laura Marti

Jazz in Kiev Band & Laura Marti суббота 20 апреля 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

20 апреля на сцене Дома Кино — Алексей Коган и его «Jazz in Kiev Band» в сопровождении очаровательной джазовой вокалистки Laura Marti.

Если говорить о свободе и безграничной импровизации джаза, то именно в этот вечер. Они соединили классический джаз с горячими ритмами Латинской Америки, нотками фанка и соул, и добавили в этот восхитительный коктейль проникновенный вокал. На нашей сцене Алексей Коган и его «Jazz in Kiev Band» в сопровождении очаровательной джазовой вокалистки Laura Marti.

«Джаз мне всегда нравился по одной простой причине — в 1971-м году я попал на концерт Дюка Эллингтона. И понял, что настоящий джазмен никогда не сыграет одну и ту же вещь одинаково. Никогда. Он всегда привнесет что-то новое. И в этом есть этот кайф. Эта тяга к свободе, абсолютная тяга к свободе.»

Алексей Коган

Этот музыкант знает о джазе все. Алексей — организатор фестивалей, радиоведущий с тридцатилетним стажем и глава продюсерского центра. Его квинтет «Jazz in Kiev Band» объединил в себе лучших джазовых музыкантов страны. Коллектив — постоянный участник джазовых фестивалей и культурных мероприятий Украины.

Вместе с музыкантами на сцену выйдет вокалистка с богатым джазовым тембром, исполняющая на 6-ти разных языках, певица, композитор и автор текстов Laura Marti. Она участвовала в многочисленных джазовых фестивалях: Jazz Koktebel, Alfa Jazz, Jazz-Bez (Польша-Украина), Za-Jazz Fest, Art-Jazz Cooperation, Che-Jazz Open, Mek Azg, Mek Mshakujt (Армения) и других. Также Лаура сотрудничает со многими известными музыкантами и участвует в различных музыкальных проектах.

Жизнеутверждающий коктейль из смеси классического джаза, латиноамериканских ритмов и легких мотивов фанк и соул для вас приготовят:

  • Laura Marti — вокал
  • Алексей Коган — ведущий, бас-гитара
  • Артем Менделенко — саксофон
  • Михаил Менделенко — гитара
  • Владимир Каминский — клавишные
  • Валерий Волков — ударные

Начните вечер субботы с красивого легкого джаза, вобравшего в себя кусочек латиноамериканской беззаботности, и он непременно подарит вам хорошее настроение на всю следующую неделю.


Предварительный заказ