Из истоков фламенко

Из истоков фламенко среда 06 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Красочное, необыкновенно яркое шоу из Андалусии — «Из истоков фламенко» («Фламенко — дух моего сердца»), ни кого не оставит равнодушным. Шикарные наряды артистов, развевающиеся цветистые колоритные юбки со множеством оборок, шали, веера, кастаньеты вплетаются в ритм множества чечеток и хлопков. Все это наполняет атмосферу праздником, манит, зазывает зрителей присоединиться к танцующим.

Представление построено в виде цикла танцев в стиле фламенко, в исполнении известных звезд, провинции Мурсия- Аликанте и Мадрида. Это не просто красивые танцы, перестук каблуков, плавные или ритмичные движения руками, плечами, каждый из танцев несет в себе определенное значение и смысл.

На сцене создается атмосфера непрерывного действа, где посредством танца выражаются все чувства: ненависть и любовь, страсть, тоска, тревога, печаль, радость; что позволяет зрителю получить сильнейший заряд эмоций.

В шоу заняты известные испанские музыканты и танцоры: Noelia Garsia, Antonio Molina, Norman Contreras, Antonio Moreno, Miguel Fernandez!


Предварительный заказ