Ingrid Arthur (USA)

Ingrid Arthur (USA) пятница 19 апреля 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

19 апреля Ingrid Arthur в Киеве! Неповторимая смесь соула, фанка и блюза в исполнении одного из самых сильных голосов в истории музыки.

Услышав ее голос однажды, хочется слушать его снова и снова. И не только из-за его красоты и силы. Каждая композиция Ингрид Артур — это маленькая евангельская исповедь, искренняя история, рассказанная выразительным голосом госпела. «Музыка говорит куда громче, чем слова. Это единственная вещь, которую люди готовы слушать» — считает Ингрид.

Восхождение Ингрид Артур в музыкальном мире началось с выступлений в клубах родного Гейнсвилла, Джорджия. Ее насыщенный традиционный госпел был пропитан наследием Ареты Франклин, Мэвис Стэплс и Махалии Джексон. Талант не заставил себя долго ждать, и уже в середине 90-х молодая певица завоевала титул «Самый мощный голос в истории музыки».

После признания в США, популярность Ингрид распространилась и в Европе. Она выступала на разных сценах в Париже, Лондоне, Берлине и делила сцену с легендами госпела: Трамайном Хокинсом, Ширли Цезарем и Дороти Норвуд.

За время карьеры Ингрид успела стать участницей нескольких легендарных групп, среди которых Weather Girls и The Black Gospel Voices of America. Будучи 12 лет солисткой The Black Gospel Voices of America, Ингрид дала более 500 концертов в 96 странах мира. Повсюду ее профессионализм и уникальный голос вознаграждались бурными овациями и любовью зрителя.

Своей невероятной энергетикой и абсолютно искренним исполнением она уже много лет трогает сердца слушателей по всему миру. В этот вечер Ингрид исполнит авторскую программу, а также свои любимые песни легендарных джазовых исполнительниц, среди которых Этта Джеймс и Арета Франклин.

Ингрид Артур обогатила мир музыки своим мощным голосом и невероятной энергетикой. Когда она на сцене, она сияет. И в этот вечер истинная дива госпела будет сиять на нашей сцене. Приготовьтесь услышать смесь соула, фанка и блюза в исполнении одного из самых сильных голосов в истории музыки. Голоса, который говорит с вами на одном языке — языке искренних чувств.


Предварительный заказ