Хаос.Женщины на грани нервного срыва

Хаос. Женщины на грани нервного срыва воскресенье 21 октября 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Говорят, невозможно понять женскую логику. Говорят — чего хочет женщина — того хочет Бог. Хотите понять современную женщину? Смотрите спектакль «ХАОС»!

Спектакль-открытие, спектакль-откровение, спектакль-разоблачение. О чем? О современных женщинах, у каждой из которых есть своя история. Вполне успешные современные дамы — психотерапевт, журналист и учитель — пытаются разобраться в своей жизни. Причинами их неврозов становятся увольнения, разводы, дети, разные мужчины, супружеские измены, непутевые начальники, абсурдные чиновники. Они достигли 30-летнего рубежа, но до сорока им еще далеко. Они добились уверенного социального статуса, но им хочется все бросить к чертям и заняться любовью. Они красивы, но страшно одиноки.

Как они находят выход из тупиковых ситуаций? Что могут позволить себе женщины в жизни и на театральной сцене? На все эти вопросы отвечает спектакль «Хаос», в котором режиссер Максим Голенко соединил трагедию, комедию и фарс.

Каждый узнает и типичных героинь большого города, и типичные проблемы. Так что «Хаос» вполне можно назвать пособием для «женщин на грани нервного срыва».

Современная комедия.
Пьеса — Мика Мюллюахо (Финляндия)

Актеры:

  • Екатерина Кистень — заслуженная артистка Украины
  • Виталина Библив — актриса театра Золотые Ворота
  • Анна Кузина — актриса театра и кино
  • Дмитрий Олейник — актер театра Золотые Ворота

Режиссер — Максим Голенко
Хореограф — Павел Ивлюшкин
Художник — Юлия Зауличная
Продюсеры- Татьяна Едемская и Елена Новохатко


Предварительный заказ