Garou

Garou вторник 30 октября 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Почему стоит пойти на концерт Garou?

  • Знаменитый артист поделится с украинской публикой плодами своего 20-летнего творчества.
  • Каждый концерт Garou — это супер-шоу мирового уровня.
  • Встреча с удивительным певцом — очередной шанс утонуть в глубоком сочном вокале прекрасного Квазимодо из вашего любимого мюзикла.

Cамый узнаваемый баритон из самого популярного в истории мюзикла Notre-Dame de Paris, потрясающий Garou! Специальная программа, посвященная 20-летию творчества артиста — для вас!

Искренний и страстный Гару накопил огромный музыкальный опыт и готов поделиться самыми важными достижениями, яркими эмоциями с украинскими поклонниками. Если вы хоть раз бывали на концерте невероятного Garou, то просто не сможете пропустить очередную встречу с кумиром миллионов.

Творческий багаж артиста — богат и разнообразен. Гару исполняет работы в таких жанрах как блюз, винтаж-свинг, рок-музыка. Кажется, всё, к чему бы ни прикоснулся талантливый артист, обречено на успех. Мировая слава пришла к обаятельному вокалисту после его участия в мюзикле Notre-Dame de Paris. Став настоящим бестселлером в мире музыки, эта работа собирала полные залы самых знаменитых концертных площадок мира. И сегодня никто не представляет себе этого мюзикла без утонченного, пылкого, эмоционального Гару-Квазимодо. В музыке Гару — целый мир, в его голосе — калейдоскоп эмоций. Ждём вас!


Предварительный заказ