Fink

Fink среда 18 июля 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Концерт Fink в Киеве — долгожданное событие для всех почитателей качественного саунда и блюзового исполнения в гармоничном сплетении с современными ритмами электронных битов, фолкрока и инди рока. Выступление будет приурочено выходу нового альбома автора, причем детали держатся пока в тайне, так что вы сможете одними из первых узнать подробности и услышать невероятно завораживающие композиции, проникающие прямо в сердце, и оставляющие в душе сладкое и такое томительное послевкусие.

Интересные факты об исполнителе

Те, кому уже посчастливилось однажды посетить концерт Fink Киев, не смогут забыть живое звучание бархатистого голоса, имеющего широкий диапазон, благодаря чему он завораживает, уносит в далекие миры фантазий. Фин Гринолл, так зовут артиста с ником Финк, является разносторонним представителем творческого движения. Он не только исполняет песни собственного написания, но известен как диджей, гитарист и продюсер. Мужчина продюсирует талантливых ребят из Брайтона.

Дебютный альбом, созданный в направлении downtempo и chillout, мужчина выпустил при помощи лейбла NinjaTune. Позже, в 2006 году Финк превратился в название коллектива. Команда во главе с Гриннолом состояла из Гая Уитейкера (бас гитара) и Тима Торнтона (ударные). Сегодня сложно отнести их творчество к определенному жанру, но несомненно, они способны растопить сердца, привнести на миг легкую меланхолию, или же наоборот, развеять току и грусть. Тексты песен глубокие, пропитанные философским смыслом, любовью и самой жизнью.


Предварительный заказ