Двери (Театр 19)

Двери (Театр 19) вторник 04 декабря 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

«Театр19» — по праву может называться самым известным театром Украины.

Фестивали Новгорода и Минска, Киева и Гамбурга — отметили их высшими наградами.

За 10 лет «Театр19» узнали и полюбили зрители практически во всех городах Украины и Европы, в Москве и Санкт-Петербурге.

Режиссер театра — Игорь Ладенко — выпускник магистратуры школы студии МХТ, а труппа состоит из таких разноплановых и самобытных актеров, как Олег Дидык (граф Рязанов в Харьковском Театре Муз. Комедии), Сергей Листунов, Сергей Савлук, Юрий Николаенко и Сергей Бабкин (популярный автор и исполнитель).

Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются «химические учения» — и Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. Необъяснимые? Но ведь все же можно объяснить! Хотя лучше убраться бы отсюда подобру-поздорову. Но как? Ведь выхода нет! Нет?

Выхода нет… Как ведет себя человек, оказавшись блокированным в замкнутом пространстве? Где при этом творится черт его знает что? А если этих людей, таких разных, — трое? Наверное, каждый человек хотя бы однажды задумывался, что ждет нас после смерти? И ждет ли вообще что-то? А если ждет — как ВСЕ ЭТО будет происходить? И как быть, если ты к этому ну совершенно не готов?! Живешь — живешь, и вдруг — бац!

Если ЭТО действительно смерть, и грядет Страшный Суд — все можно быстро поправить, ведь современный человек так умеет приспосабливаться. Можно попробовать договориться — да хоть и с самим Господом! А если просто наваждение какое-то? Фу, забыть, как дурной сон — приснится же!, — и спокойненько жить дальше…

«Двери» — это очень смешная комедия, которая вместе с тем предлагает поразмыслить о вечных вопросах человеческого бытия.


Предварительный заказ