Друга Ріка

Друга Ріка суббота 30 сентября 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Как звучит осень? Тепло, трогательно и очень нежно. Так же, как будет звучать «Друга Ріка» во время эксклюзивного концерта в клубе Freedom.

Акустический эксперимент при участии приглашенных музыкантов и привлечением совершенно непривычных для рок-ансамбля народных инструментов состоится 30 сентября. Такой, как этот вечер, «Друга Ріка» услышишь нечасто, но бесспорно запомнишь надолго. Концерт будет состоять из самых известных композиций, сыгранных в акустической интерпретации. Одновременно на сцене будут находиться 16 музыкантов. Шарма уже хорошо знакомым песням предоставлять цимбалы, трембиты, труба, тромбон и даже струнный квартет.

Можно сказать, что этот концерт мы делаем для себя, потому что очень любим акустическое звучание. Такие выступления для нас — удовольствие. Это почти как слышать себя со стороны и одновременно быть частью события.

Валерий Харчишин

Акустический концерт станет последним киевским выступлением группы в преддверии выхода нового альбома. Его релиз запланирован на конец осени, а уже в сентябре команда представит новый сингл и видео.


Предварительный заказ