Дивні люди. У сексі тільки дівчата

Дивні люди. У сексі тільки дівчата пятница 18 сентября 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Получить дозу тонкого юмора и веселья очень просто! 22 мая, актеры театра «Дивні люди» соберутся на одной сцене, чтобы порадовать зрителя, рассмешить и зарядить хорошим настроением. Не пропустите жизненную комедию «В сексе только девушки» (Обновленная версия спектакля) в Киеве! Эта комедийная постановка скрасит ваш вечер и запомнится надолго!

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?

  1. Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.
  2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни
  3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

Ровно 5 лет прошло с премьеры данного спектакля. Поменялась жизнь, поменялись актеры, мы выросли, поменялся взгляд на многие вещи. В связи с этим мы решили переписать данный спектакль. Получился совершенно новый спектакль со старым названием. Поэтому приглашаем Вас на старую Премьеру UPDATED версия 2.0.

Веселые, порой до коликов, мужские разговоры об отношениях с прекрасной половиной человечества и конечно же о любви. Хотите узнать почему парням сложно знакомиться с девушками, какие у нас эротические фантазии, прощают ли женщины измену и многое другое. А так же неформальный юмор на тему встреч, знакомств, перипетий семейной жизни и воспитания детей.

Как всегда жизненные наблюдения, неожиданные повороты и виртуозные обыгрывания от актеров театра Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Откровенные диалоги, искрометные шутки и реалистичные перевоплощения актеров на сцене подарят массу удовольствия.

Театральный стэндап — именно так можно охарактеризовать жанр в котором мы работаем. Дивні люди это жизненные истории, наблюдения, внутренние переживания которыми актеры делятся со зрителем. Так же это уникальное сочетание происходящего действия с живой музыкой, которую исполняют приглашенные талантливые музыкальные коллективы. Все это со временем превратилось в симбиоз Театра и Stand up. Вот что представляет собой театр Дивні люди.

Господа приглашаем Вас в бесшабашный, но полный харизмы театр «Дивнi люди»!

Спектакль на русском языке

Ограничение по возрасту 16+


Предварительный заказ