Дивні люди. Дома добре, а в гостях безкоштовно

Дивні люди. Дома хорошо, а в гостях бесплатно пятница 28 августа 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Получить дозу тонкого юмора и веселья очень просто! 3 апреля в день дурака, актеры театра «Дивні люди» соберутся на одной сцене, чтобы порадовать зрителя, рассмешить и зарядить хорошим настроением. Не пропустите премьеру комедийного спектакля «Дома хорошо, а в гостях бесплатно» в Киеве! Эта комедийная постановка скрасит ваш вечер и запомнится надолго!

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?

  1. Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.
  2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни
  3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

В наше время, мы все реже ходим друг к другу в гости. К сожалению, эта традиция отходит в небытие. Сегодня, поход в гости уже больше редкость. Все чаще мы собираемся с близкими и друзьями в ресторанах, кафе или кофейнях. Так проще и легче, нет надобности готовить, а потом убирать, мыть гору посуды и все такое. Однако, сидя в каких-либо заведениях, нас окружают чужие люди, шум, музыка и к сожалению, уже нет атмосферы для разговора по душам. Мы просто обмениваемся, какими то новостями или бегло показываем фото со смартфонов.

В гостях совсем по-другому, вся атмосфера становится доверительной. Мы можем смеяться от души, не переживая, что подумают о нас люди за соседнем столиком. Можем играть в настольные игры, танцевать, как хочется именно нам или просто говорить часами. А еще в гостях хорошо, а дома — убери, постирай, погладь.

Для того, чтобы сделать что-то хорошо и красиво, нужно знать основы и правила, ведь мы, покупая технику, смотрим на инструкции, но иногда забываем, что похожие инструкции есть почти у всего, что нас окружает.

Так вот, если все-таки мы собираемся в гости к друзьям необходимо помнить основные правила:

  • Опытный гость уходит раньше, чем разозлил хозяина.
  • Уходить в гости раньше, чем гости придут к вам!
  • Если будешь соблюдать в гостях правила этикета, уйдешь злым, трезвым и голодным!

В гостях надо быть верблюдом… Есть и пить так, чтобы, как минимум, на неделю хватило.

Если об этом помнить, все вокруг станет гораздо приятнее и проще. И да, давайте ходить друг к другу в гости — это так здорово!

А вот к кому в гости придут актеры театра Дивні люди, вы сможете узнать на премьере спектакля «Дома хорошо, а в гостях бесплатно». Как всегда жизненные наблюдения, неожиданные повороты и виртуозные обыгрывания от актеров театра Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Откровенные диалоги, искрометные шутки и реалистичные перевоплощения актеров на сцене подарят массу удовольствия.

Театральный стендап — именно так можно охарактеризовать жанр в котором мы работаем. Дивні люди это жизненные истории, наблюдения, внутренние переживания которыми актеры делятся со зрителем. Так же это уникальное сочетание происходящего действия с живой музыкой, которую исполняют приглашенные талантливые музыкальные коллективы. Все это со временем превратилось в симбиоз Театра и Stand up. Вот что представляет собой театр Дивні люди.

Господа приглашаем Вас в бесшабашный, но полный харизмы театр «Дивнi люди»!

Спектакль на русском языке

Ограничение по возрасту 16+


Предварительный заказ