Дикий театр: Бути знизу

Дикий театр: Быть снизу вторник 19 декабря 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Быть снизу спектакль о поиске себя

Тебе пора замуж! Тебе срочно пора замуж!

Только так ты станешь настоящей, защищенной, полноценной, у тебя появится смысл жизни. Но для этого тебе нужно научиться быть женщиной!

Как есть/пить/говорить/что носить / думать, чтобы познать знаменитое и желанное «женское счастье» ? У нас есть рецепт и только сегодня наше агентство предлагает бесплатные пробные курсы, как стать счастливой!

Именно сюда приходят героини Оля и Вера, чтобы раскрыть свою женственность и навсегда избавиться от одиночества. Но не всем ожиданиям дано сбыться, и не все пестрые рекламы говорят правду...

Это спектакль о женщинах: о том, что раздражает, радует, угнетает, обесценивает, о том, какими они видят мужчин и себя, о том, как могло бы быть, и о том, как есть . О том, где место женщины в этом мире: снизу , сверху или есть другие варианты?

Режиссер:
Юлия Мороз
Художница:
Евгения Чайковская
Драматург:
Юлия Тупикина
Актрисы:
Галина - Богдана Шуманська
Вера - Мария Брушницька
Оля - Анита Драгула

«Дикий театр» - это независимый и современный театр, который имеет целью говорить со своими зрителями исключительно на острые, актуальные, волнующие, болезненные темы . Сейчас мы обратились к вопросам сексизма и феминизма в нашем обществе. Мы говорим об этом вызывающе, откровенно и прямо, мы реагируем на мир и события - оперативно , а главное - профессионально и искренне.


Предварительный заказ