Bora Bora by Skybar

Bora Bora by Skybar пятница 01 июня 23:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

1 июня на Bora Bora by SkyBar ознаменуется началом бессонных ночей, чарующих рассветов и танцев до утра у берега Днепра, под музыку звёзд европейской клубной сцены! Хэдлайнером первой ночи выступит — DENNIS CRUZ (Spain / MÜSE).

Dennis Cruz — испанский бриллиант мировой электронной сцены, пропагандирующий захватывающие и эмоциональные музыкальные путешествия. Регулярно выступающий на таких фестивалях, как BPM, ADE, WMC, Tomorrowland и Extrema Outdoors, впервые выступит в Украине на самой долгожданной летней площадке столицы — Bora Bora by SkyBar!

Ежегодные туры по Австралии, Новой Зеландии, Южной Америке, Европе наряду с выступлениями на именитых фестивалях BPM, ADE, WMC, Tomorrowland и Extrema Outdoors сформировали отличительную черту для создания его треков и релизов. Его достижения были отмечены BBC Radio 1, MIXMAG и DJ MAG. Dennis Cruz регулярный номинант и лауреат наград от Beatport, Resident Advisor, Vicious & DJ Awards Best Producer в 2017 году.

Обеспечившись регулярной поддержкой таких гигантов электронной сцены как Jamie Jones, Loco Dice, Nic Fanciulli, Marco Carola, и его постоянно растущий список в Beatport № 1 не может не радовать истинных ценителей Tech House направления, ведь его релизы стали самыми продаваемыми по результатам 2017 года именно в этом жанре.

Музыкант число фанатов армии которого растёт ежедневно, по всему миру геометрической прогрессией. Релизы на лейблах Solid Grooves, Snatch!, Stereo Productions, а так же создание своего личного лейбла Lemon-Aid и MÜSE сформировали его творческий рост и репутацию одного из востребованных диджеев Европы и мира в целом.

Стиль подачи музыки от Dennis Cruz — это его индивидуальный почерк узнаваем с первых мелодий и звуков, которыми он радует огромную армию фанатов качественной электронной музыки по всему миру на самых известных и востребованных площадках и фестивалях. Ивент с Выступлением Dennis Cruz относит мероприятие к статусу «MUST VISIT» и обещает быть по-настоящему знаковым музыкальным событием для истинных гурманов электронных фестивалей рейвов.

Local Support: Chiv; Manficha.
Face Control & Dress Code


Предварительный заказ