Бойцовский клуб. Игра с погружением

Бойцовский клуб. Игра с погружением суббота 18 августа 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

По мотивам фильма «Бойцовский клуб»

Что Вас ждет:

Стилизованная локация под антураж фильма 3000 квадратных метров. В зоне игры будут работать бар, кухня, кинотеатр, а также зона мейк апа для игроков. Впервые в игре задействованы несколько 3D проекций, которые создают одна из лучших 3D mapping компаний в мире Magic Innovations

Более 20-и актеров, которые погружают в атмосферу легендарного фильма. Вы больше не наблюдаете за игрой актеров на сцене, игра разворачивается вокруг вас. Стирается грань между реальностью и игрой. Иногда не понятно — это актер или один из участников.

Элементы квеста держат внимание участников на протяжении всей игры. Перед игроком разворачивается дилемма какую сторону он выбирает: сторонник экстремистов-антиглобалистов выходцев из «Бойцовского клуба» либо, сторонников существующего порядка. Идеи экстремистов очень заманчивы и романтичны, но готовы ли вы пожертвовать ради них тысячами невинных судеб? Это одна из психологических дилемм фильма: для того, что бы родилось новое надо пожертвовать старым, надо сдаться и прекратить менять, то, что надо просто уничтожить и на его месте построить новое.

Множество фотозон, на которых можно будет сделать веселые селфи для своего архива.

Грим. Участники будут иметь возможность сделать легкий грим побоев прямо на локации от визажистов Make Up Me Academy

Кино и Афтерпати. После игры можно продолжить вечер в зоне кинотеатра и бара, где будет трансляция фильма «Бойцовский клуб».

Продолжительность игры — 2 часа
Оптимальное количество участников в команде 6

Какая форма одежды?

Организаторы рекомендуют использовать один из четырех образов: Фрик Питт, Костюм Нортон, Боец Блэк, Марла. Каждый образ подходит и для мужчин, и для женщин. Более подробное описание образов в фотогалерее. Также вы можете прийти в своем образе. Рекомендуем не одевать короткие платья и высокие каблуки.

ВАЖНО! Организаторы не рекомендуют принимать участия в игре людям с пороком сердца, больным эпилепсией, беременным и детям до 14 лет.


Предварительный заказ