Black Rebel Motorcycle Club

Black Rebel Motorcycle Club пятница 15 июня 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Они вернули гитары в чарты, яйца в музыку и рок-н-ролл на сцену.

Почти 20 лет назад Black Rebel Motorcycle Club задали риторическое «whatever happened to our rock’n’roll?». Они же и дали ответ — дебютный альбом, который стал фундаментом возрождения гитарной музыки в мире. BRMC появились раньше The Strokes, плавили усилители задолго до коммерческого успеха The White Stripes и фурора The Libertines в Британии.

И спустя 20 лет Питер, Роберт и Лиа всё так же на плаву. Пока другие группы начала 2000-х сменили вектор, спились, распались и успели собраться снова, чтобы заработать денег, Black Rebel Motorcycle Club выпускают альбомы и катают туры по всему миру. Они не изменили себе, поставив коммерческий успех выше творческого, не сменили кожаные куртки на дорогие костюмы и не променяли бурбон на безалкогольное пиво.
Но приобрели культовый статус и останутся в истории рок-музыки XXI века представителем той когорты искренних групп, чья популярность не зависит от продаж или отзывов критиков.

Их давно ждали в Украине. Возможно, даже слишком. И они заедут в Киев в разгар лета. 15 июня в клубе Bel Etage Black Rebel Motorcycle Club сыграют «Beat The Devil’s Tattoo», «Spread Your Love», «Ain’t No Easy Way», «Berlin», «Love Burns», «Shuffle Your Feet» и, конечно, «Whatever Happened to My Rock 'N Roll», вместе с треками из нового альбома «Wrong Creatures» и другими проверенными боевиками.

Второго шанса услышать любимую группу в родной стране может и не быть. Увидимся?


Предварительный заказ