Alessandro Safina

Alessandro Safina среда 06 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина в сопровождении симфонического оркестра представит большой концерт для любимых женщин 6 марта 2019 года во дворце «Украина».

Знаменитым на весь мир Алессандро Сафина сделали его уникальный голос, природное обаяние, яркая харизма и творческая смелость.

Круг музыкальных пристрастий самого певца весьма широк — он увлекается группами U2, Genesis, Depeche Mode и Clash, а его кумир — легендарный Энрико Карузо. Исполняя классические оперные арии, артист мечтал приблизить оперное искусство к простому слушателю, «оживить оперу элементами поп-музыки». Именно благодаря экспериментальному смешению двух жанров — классического и популярного — музыканту удалось создать собственный стиль, который он сам обозначил как «оперный рок».

Большой успех пришел к Сафина после выхода альбома «Insieme a Te», в котором объединились элементы оперы, соула и мюзикла. Хит «Luna» с альбома помог певцу завоевать сердца миллионов слушателей во всем мире. К многочисленной армии поклонников творчества Сафина относится и королева Великобритании Елизавета II. Успех подкрепляет улыбка, которая никогда не сходит с его лица.

Алессандро подарил миру потрясающие дуэты с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном и Юэном Макгрегором, Барбарой Хендрикс, Суми Йо и другими артистами, записал саундрек к фильму «Мулен Руж» вместе с Эваном Макгрегором.

Его феерическое выступление на церемонии объявления «Семи новых чудес света» вместе с Чаком Канн и Дженнифер Лопес запомнилось телезрителям всего мира. Кроме того, журнал «People» включил артиста в список самых красивых людей планеты.

Сейчас знаменитый тенор выступает на лучших сценах мира — в Великобритании, Ирландии, Италии, Бразилии, Канаде, Корее, США, Франции, Нидерландах и в других странах.

На концерте во дворце «Украина» 6 марта 2019 года Алессандро Сафина исполнит как прославившие его оперные арии, так и полюбившиеся композиции за 30 лет творчества. Алессанро Сафина всегда собирает аншлаги и обязательно поет на бис.


Предварительный заказ