AC/DC cover show

AC/DC cover show четверг 05 октября 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

«Happy Birthday, Brian!»

5 октября — легендарному вокалисту группы «AC/DC» Брайану Джонсону исполняется 70 лет. Одна из лучших трибьют-групп легендарной «AC/DC «, приглашает отметить это событие большим концертом. Official «AC/DC» tribute — группа «AS/DS»!

Жить нужно так, чтобы было что вспомнить. Путешествовать так, чтобы всегда возвращаться. Любить страстно и ярко, пусть даже только на час. Играть так, чтобы взрывать зал потоком драйва. Быть тем, кем не можешь не быть. Именно такие эмоции возникают, когда посещаешь концерт «AS/DS». В программе концерта — все лучшие песни легендарной группы «AC/DC» и не только.

Итак, немного знакомства. «AS/DS» уникальны тем, что это первый и единственный официальный трибьют легендарных «AC/DC» в Украине. Они очень похожи стилем, внешне и передают невероятную энергетику, которую нужно скорее прочувствовать и протанцевать, нежели описывать словами.

Идея создания принадлежит двум братьям — фронтмену Александру Тетерину и гитаристу Роману Хмеленко. Официальной датой рождения «AS/DS» считается 28 октября 2011 года: именно тогда состоялся первый большой концерт. В рамках тура «Highwaytohell», за 39 дней коллектив дал 30 концертов в городах Украины, России и Беларуси.

Каждый концерт «AS/DS» пронизан сногсшибательной энергетикой. Музыканты как будто стремятся превзойти самих себя, с каждым разом поднимая планку профессионализма все выше и выше.


Предварительный заказ